02/09 08:30 |
25 |
Mircea-Alexandru Jecan v Carlos Taberner
|
6-7,1-6
|
02/09 08:30 |
25 |
Dante Gennaro v Dan Dowson
|
3-6,6-2,2-6
|
02/09 08:30 |
25 |
Ricardo Ojeda Lara v David Vega Hernandez
|
Retired
|
02/08 10:30 |
25 |
Pietro Rondoni v Michal Schmid
|
5-7,5-7
|
02/08 10:30 |
25 |
Goncalo Oliveira v Juan Pablo Varillas
|
7-6,2-6,7-5
|
02/08 10:30 |
25 |
Grzegorz Panfil v Pedro Martinez
|
4-6,7-6,1-6
|
02/08 08:30 |
62 |
Dante Gennaro v Nicola Kuhn
|
6-3,1-6,3-6
|
02/08 08:30 |
62 |
Samuel Ribeiro Navarrete v Jordan Correia
|
6-2,6-4
|
02/08 08:30 |
62 |
Christoph Negritu v Casper Ruud
|
2-6,1-6
|
02/08 08:30 |
62 |
Alberto Cammarata v Dan Dowson
|
6-2,6-1
|
02/08 08:30 |
62 |
Adria Mas Mascolo v Billy Harris
|
2-6,6-2,6-0
|
02/08 08:30 |
62 |
Victor Vlad Cornea v Alex De Minaur
|
2-6,7-6,3-6
|
02/08 08:30 |
62 |
Mircea-Alexandru Jecan v Jacopo Stefanini
|
3-6,6-4,6-2
|
02/08 08:30 |
62 |
Carlos Taberner v Eric Caleguer
|
6-0,6-3
|
02/07 09:00 |
62 |
Alberto Cammarata v Victor Poncelet
|
6-2,6-1
|
02/07 09:00 |
62 |
Juan P Canas Garcia v Jordan Correia
|
7-5,0-6,2-6
|
02/07 09:00 |
62 |
Christoph Negritu v Iouri Sant S-Netrebin
|
6-4,7-5
|
02/07 09:00 |
62 |
Samuel Ribeiro Navarrete v Imanol L Morillo
|
6-2,6-2
|
02/07 09:00 |
62 |
Mircea-Alexandru Jecan v Luca Giacomini
|
6-3,6-3
|
02/07 09:00 |
62 |
Eric Caleguer v Valentin Nourrissat
|
7-5,3-6,6-2
|
02/07 09:00 |
62 |
Alex De Minaur v Raul Brancaccio
|
6-3,6-2
|
02/07 09:00 |
62 |
Victor Vlad Cornea v Joan Soler
|
4-6,6-2,7-6
|
02/07 09:00 |
62 |
Alex Mesquida Berg v Dan Dowson
|
4-6,1-6
|
02/07 09:00 |
62 |
Carlos Taberner v Adria Alvarez
|
6-0,6-2
|
02/07 09:00 |
62 |
Dante Gennaro v Kento Yamada
|
6-4,5-7,6-4
|
02/07 09:00 |
62 |
Adria Mas Mascolo v James Allemby
|
6-0,6-1
|
02/06 12:00 |
62 |
Alberto Cammarata v Grigoriy Korobeynikov
|
6-4,6-0
|
02/06 10:00 |
62 |
Alex De Minaur v Pedro Vives Marcos
|
6-0,6-2
|
02/06 10:00 |
62 |
Benjamin Niv v Billy Harris
|
0-6,4-6
|
02/06 10:00 |
62 |
Nicola Kuhn v Bastian Wagner
|
6-2,6-1
|