10/02 20:05 |
62 |
Facundo Juarez v Nicolas Ferrando
|
6-1,6-1
|
10/02 20:00 |
62 |
Santiago Villarruel v Eduardo Ribeiro
|
7-6,4-6,6-2
|
10/02 19:55 |
62 |
Javier Naser v Cleiner Caceres
|
7-6,6-1
|
10/02 19:40 |
62 |
Arklon H D Pino v Francisco Comesana
|
6-2,6-1
|
10/02 18:30 |
62 |
Diego Hidalgo v Santiago M Solari
|
Retired
|
10/02 18:30 |
62 |
Alexander Merino v Juan Bautista Otegui
|
2-6,3-6
|
10/02 18:30 |
62 |
Alejo Vilaro v Felipe Derdoy
|
6-3,6-0
|
10/02 18:30 |
62 |
Ignacio Monzon v Francisco Vittar
|
6-1,6-2
|
10/01 18:35 |
62 |
Santiago Villarruel v Nicolas Bianchi
|
6-0,7-5
|
10/01 18:30 |
62 |
Javier Naser v Carlos Ramirez Utermann
|
6-3,6-4
|
10/01 17:45 |
62 |
Cristopher Kohl v Eduardo Ribeiro
|
5-7,2-6
|
10/01 17:30 |
62 |
Bruno L F Ureta v Nicolas Ferrando
|
2-6,3-6
|
10/01 16:25 |
62 |
Joao Hinsching v Felipe Derdoy
|
3-6,6-7
|
10/01 16:20 |
62 |
Juan Bautista Otegui v Juan Martin Jalif
|
6-4,6-4
|
10/01 15:40 |
62 |
Facundo Juarez v Facundo Jofre
|
6-4,6-3
|
10/01 14:00 |
62 |
Santiago M Solari v Agustin Suarez Gonzalez
|
6-4,4-6,6-0
|
10/01 14:00 |
62 |
Alexander Merino v Victor Nunez
|
6-4,7-5
|
10/01 14:00 |
62 |
Marcos Castares v Cleiner Caceres
|
6-3,3-6,3-6
|
10/01 14:00 |
62 |
Alejo Vilaro v Ivan R G Huerta
|
6-2,6-0
|
10/01 14:00 |
62 |
Ignacio Monzon v Enrique Bogo
|
6-3,6-1
|
10/01 14:00 |
62 |
Francisco Vittar v Luciano Doria
|
6-3,6-2
|
09/30 16:00 |
62 |
Carlos Ramirez Utermann v Matias Riva
|
6-4,5-7,7-5
|
09/30 16:00 |
62 |
Oscar Matias Leiva Biason v Felipe Derdoy
|
1-6,3-6
|
09/30 16:00 |
62 |
Cristopher Kohl v Agustin Ozcoidi
|
6-2,6-0
|
09/30 16:00 |
62 |
Bruno L F Ureta v Tomas Coronel
|
6-1,6-4
|
09/30 16:00 |
62 |
Diego Hidalgo v Ignacio Carou
|
6-4,7-5
|
09/30 16:00 |
62 |
Nicolas Ferrando v David Fleming
|
7-6,6-1
|
09/30 16:00 |
62 |
Jose Daniel Bendeck v Javier Naser
|
6-3,5-7,3-6
|
09/30 16:00 |
62 |
Geronimo E Busleiman v Arklon H D Pino
|
6-3,6-7,6-7
|
09/30 13:30 |
62 |
Alexander Merino v Ernesto Gabriel Mealla
|
6-3,6-2
|